| Características | |
| Color del producto: | Transparente |
| Acabado de la superficie: | Mate |
| Formato: | A5 |
| Grosor: | 0,125 mm |
| Resistente al agua: | Si |
| La radiación ultravioleta (UV): | Si |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 154 mm |
| Profundidad: | 216 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete: | 100 pieza(s) |