| Características | |
| Colores de impresión: | Negro, Cian, Magenta, Amarillo |
| Marca compatible: | Brother |
| Compatibilidad: | Brother DCP-9055 CDN Brother DCP-9270 CDN Brother HL-4100 Series Brother HL-4140 CN Brother HL-4150 CDN Brother HL-4500 Series Brother HL-4570 CDW Brother HL-4570 CDWT Brother MFC-9460 CDN Brother MFC-9465 CDN Brother MFC-9560 CDW Brother MFC-9970 CDW |
| Cantidad por paquete: | 4 pieza(s) |
| Repuestos para: | TN-325 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho del paquete: | 370 mm |
| Profundidad del paquete: | 260 mm |
| Altura del paquete: | 340 mm |
| Peso del paquete: | 2,6 kg |