| Características |
| Tipo de funda: | Funda |
| Material: | Termoplástico de poliuretano (TPU) |
| Color del producto: | Negro |
| Marca compatible: | Apple |
| Compatibilidad: | Apple - iPhone 17 |
| Nombre del color: | Black |
| Funciones de protección: | Resistente a rayones, Resistente a golpes |
| De fácil aplicación: | Si |
| Materiales reciclados: | Termoplástico de poliuretano (TPU) |
| Porcentaje de material reciclado: | 100% |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 78,1 mm |
| Profundidad: | 14,1 mm |
| Altura: | 155,6 mm |
| Grosor: | 1,41 cm |
| Peso: | 45 g |
| Contenido del embalaje |
| Cantidad por paquete: | 50 pieza(s) |
| Sostenibilidad |
| Materiales y tecnologías sostenibles: | 100% recycled post-consumer thermoplastic polyurethane |
| Empaquetado |
| Ancho del paquete: | 78,1 mm |
| Profundidad del paquete: | 14,1 mm |
| Altura del paquete: | 155,6 mm |
| Peso del paquete: | 46 g |
| Tipo de embalaje: | Envase para colgar |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 3926909790 |
| País de origen: | China |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Panzer Glass GmbH Karl-Marx-Allee 94 10243 Berlin Deutschland customercarede@panzerglass.de