| Desempeño |
| Ganancia de la antena (max): | 5 dBi |
| Frecuencia de banda: | 0.698 - 0.96 / 1.71 - 2.7 GHz |
| Obstrucción: | 50 |
| Características |
| Tipo de antena: | Antena omnidireccional |
| Tipo de conector de antena: | SMA |
| Polarización: | Polarización vertical |
| Código IP (International Protection): | IP66 |
| Utilizar con: | Interior |
| Color del producto: | Negro |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de temperatura operativa: | -40 - 80 °C |
| Peso y dimensiones |
| Altura: | 62 mm |
| Diámetro: | 17,6 cm |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Panorama Antennas Ltd Frogmore 61 SW18 1HF London Great Britain sales@panorama-antennas.com