| Características | |
| Tipo: | Monte |
| Colocación soportada: | Universal |
| Color del producto: | Blanco |
| Material de la carcasa: | Aluminio |
| Peso y dimensiones | |
| Diámetro: | 16,4 cm |
| Altura: | 41,4 mm |
| Peso: | 450 g |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa: | -50 - 60 °C |