| Desempeño |
| Tipo de producto: | Auriculares |
| Estilo de uso: | Dentro de oído |
| Uso recomendado: | Llamadas/Música/Deporte/Uso diario |
| Color del producto: | Negro |
| Tipo de auricular: | Binaural |
| Tipo de control: | Tocar |
| Funciones de protección: | Resistente al agua |
| Código IP (International Protection): | IPX4 |
| Puertos e Interfaces |
| Tecnología de conectividad: | Inalámbrico |
| Perfiles de Bluetooth: | A2DP, AVRCP, HFP, SBC |
| Versión de Bluetooth: | 5.3 |
| Alcance inalámbrico: | 10 m |
| Auriculares |
| Audifonos: | Intraaural |
| Auriculares de tipo Intraural: | Auriculares |
| Unidad de disco: | 1 cm |
| Micrófono |
| Tipo de micrófono: | Integrado |
| Batería |
| Tipo de batería: | Batería integrada |
| Tecnología de batería: | Ión de litio |
| Tensión de entrada (estuche de carga): | 3,7 V |
| Capacidad de batería de auricular derecho: | 45 mAh |
| Capacidad de batería de auricular izquierdo: | 45 mAh |
| Tiempo continuo de reproducción de audio: | 6 h |
| Autonomía en reproducción continua de audio (con estuche de carga): | 26 h |
| Capacidad de la batería (estuche de carga): | 400 mAh |
| Carga rápida: | Si |
| Tiempo de carga rápida: | 15 min |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 - 40 °C |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 22 mm |
| Profundidad: | 34 mm |
| Altura: | 25 mm |
| Peso de auricular izquierdo: | 4,2 g |
| Peso de auricular derecho: | 4,2 g |
| Dimensiones de funda de carga (Ancho x Largo x Alto): | 62 x 45 x 25 mm |
| Estuche de carga: | 34 g |