- Diseño ergonómico para la máxima comodidad y ajuste- 3 pares de almohadillas suaves incluidas
| Desempeño | |
| Tipo de producto: | Auriculares |
| Estilo de uso: | Dentro de oído |
| Uso recomendado: | Música |
| Color del producto: | Blanco |
| Longitud de cable: | 1,1 m |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad: | Alámbrico |
| Conector de 3,5 mm: | Si |
| Contactos del conector chapado: | Níquel |
| Auriculares | |
| Audifonos: | Intraaural |
| Potencia máxima de entrada: | 200 mW |
| Frecuencia de auricular: | 10 - 24000 Hz |
| Obstrucción: | 16 |
| Sensibilidad de auricular: | 97 dB |
| Tipo de imán: | Neodimio |
| Unidad de disco: | 9 mm |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono: | No disponible |
| Peso y dimensiones | |
| Peso: | 4 g |
| Contenido del embalaje | |
| Auriculares adicionales: | Si |