| Desempeño |
| Compatibilidad del cargador: | Tableta |
| Alimentación: | CC |
| Funciones de protección de poder: | Sobrevoltaje, Cortocircuito |
| Compatibilidad: | Panasonic Toughbook/Toughpad |
| Certificación: | CE, WEEE |
| Diseño |
| Color del producto: | Negro |
| Control de energía |
| Voltaje de entrada: | 20 - 60 V |
| Potencia máxima: | 100 W |
| Voltaje de salida máximo: | 15,5 V |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 76 mm |
| Profundidad: | 29 mm |
| Altura: | 236 mm |
| Empaquetado |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de temperatura operativa: | -20 - 40 °C |
| Detalles técnicos |
| Certificados de sostenibilidad: | RoHS |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 85044095 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Panasonic Deutschland (Division der Panasonic Marketing Europe GmbH) Winsbergring 15 22525 hamburg Deutschland info@panasonic.de