| Características |
| Tamaño máximo de pantalla: | 17,8 cm (7") |
| Tipo de funda: | Funda |
| Material: | Espuma, Nylon |
| Color principal del producto: | Negro |
| Marca compatible: | Panasonic |
| Altavoces incorporados: | No |
| Modo espera: | No |
| Compatibilidad: | TOUGHBOOK M1, B2, L1 |
| Batería |
| Batería incorporada: | No |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 159 mm |
| Profundidad: | 51 mm |
| Altura: | 216 mm |
| Peso: | 157 g |
| Empaquetado |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Panasonic Deutschland (Division der Panasonic Marketing Europe GmbH) Winsbergring 15 22525 hamburg Deutschland info@panasonic.de