| Características | |
| Adecuado para: | Tableta |
| Material: | EVA (Etileno Acetato de Vinilo), Vinilo |
| Color del producto: | Negro |
| Número de puntos de conexión: | 2 |
| Longitud regulable: | Si |
| Productos compatibles: | TOUGHBOOK G1 |
| Peso y dimensiones | |
| Longitud (max): | 20,3 cm |
| Ancho: | 76 mm |
| Altura: | 38 mm |
| Peso: | 90,7 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad: | 1 |