| Puertos e Interfaces |
| Tecnología de conectividad: | Acoplamiento |
| Cantidad de puertos USB 2.0: | 4 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 2 |
| Número de puertos HDMI: | 1 |
| Micrófono, jack de entrada: | No |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub): | 1 |
| Puerto serial: | 1 |
| Conexión |
| Ethernet: | Si |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos: | 2 |
| Desempeño |
| Color del producto: | Negro |
| Tarjeta de lectura integrada: | No |
| montaje VESA: | Si |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max): | 75 x 75 mm |
| Marca compatible: | Panasonic |
| Compatibilidad: | TOUGHBOOK 33 clamshell |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 317,5 mm |
| Profundidad: | 298,2 mm |
| Altura: | 69,3 mm |
| Peso: | 2,44 kg |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Panasonic Deutschland (Division der Panasonic Marketing Europe GmbH) Winsbergring 15 22525 hamburg Deutschland info@panasonic.de