| Puertos e Interfaces |
| Tecnología de conectividad: | Alámbrico |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 2 |
| Número de puertos HDMI: | 1 |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub): | 1 |
| Puerto serial: | 1 |
| Conexión |
| Ethernet: | Si |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos: | 1 |
| Desempeño |
| Color del producto: | Negro |
| Tarjeta de lectura integrada: | No |
| montaje VESA: | Si |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max): | 75 x 75 mm |
| Bloqueo del teclado: | Si |
| Marca compatible: | Panasonic |
| Compatibilidad: | Toughbook 54 & 55 |
| Control de energía |
| Alimentación: | CC |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 342 mm |
| Profundidad: | 301 mm |
| Altura: | 89 mm |
| Peso: | 2,5 kg |
| Empaquetado |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Panasonic Deutschland (Division der Panasonic Marketing Europe GmbH) Winsbergring 15 22525 hamburg Deutschland info@panasonic.de