| Desempeño |
| Tipo de dispositivo básico: | Tableta |
| Marca compatible: | Panasonic |
| Compatibilidad: | Toughbook 33 Tablet |
| Color del producto: | Negro |
| Certificación: | FCC, CE |
| Conexión |
| Ethernet: | Si |
| Puertos e Interfaces |
| Salida de audio: | No |
| HDMI: | Si |
| Cantidad de puertos USB 2.0: | 4 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 2 |
| Tipo de conector HDMI: | De tamaño completo |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos: | 2 |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub): | 1 |
| Puerto serial: | 1 |
| Enchufe de entrada de CC: | Si |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 282 mm |
| Profundidad: | 296,4 mm |
| Altura: | 77,2 mm |
| Peso: | 1,88 kg |
| Empaquetado |
| Cantidad: | 1 |
| Sostenibilidad |
| Certificados de sostenibilidad: | RoHS |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Panasonic Deutschland (Division der Panasonic Marketing Europe GmbH) Winsbergring 15 22525 hamburg Deutschland info@panasonic.de