| Diseño |
| Tipo de producto: | Teléfono IP |
| Color del producto: | Negro |
| Tipo de auricular: | Terminal inalámbrico |
| Teclado retroiluminado: | Si |
| Bloqueo de dispositivo: | Si |
| Desempeño |
| DECT conectable: | Si |
| Compatible con GAP:: | Si |
| Características del teléfono |
| Nº de líneas: | 4 líneas |
| Identificador de llamadas: | Si |
| Capacidad de lista de direcciones: | 100 entradas |
| Marcación rápida: | Si |
| Intercomunicador: | Si |
| Llamada en espera: | Si |
| Capacidad de transferencia de llamada: | Si |
| Llamada en conferencia: | Si |
| Remarcado: | Si |
| Función No molestar: | Si |
| Bidireccional completo (Full duplex): | Si |
| Frecuencia de banda: | 1.88 - 1.9 GHz |
| Intercambio de agenda: | Si |
| Exhibición |
| Pantalla táctil: | No |
| Pantalla: | LCD |
| Diagonal de la pantalla: | 4,57 cm (1.8") |
| Resolución de la pantalla: | 128 x 64 Pixeles |
| Monitor con luz de fondo: | Si |
| Color de luz de fondo: | Amarillo |
| Cámara fotográfica |
| Cámara frontal: | No |
| Audio |
| Número de melodías: | 30 |
| Polifonía máxima (notas): | 32 |
| Control de energía |
| Energía sobre Ethernet (PoE): | No |
| Tiempo de reposo: | 300 h |
| Tiempo de conversación: | 17,5 h |
| Batería |
| Tecnología de batería: | Níquel-metal hidruro (NiMH) |
| Tipo de batería: | AAA |
| Tiempo de recarga de la batería: | 7 h |
| Peso y dimensiones |
| Peso: | 50 g |
| Dimensiones de auriculares (Ancho x Profundidad x Altura): | 48 x 31 x 165 mm |
| Dimensiones de base: | 61 x 72 x 53 mm |
| Peso de auricular: | 130 g |
| Contenido del embalaje |
| Número de empuñaduras incluidas: | 1 pieza(s) |