| Detalles técnicos |
| Tipo: | Terminal de teléfono DECT |
| Marca compatible: | Panasonic |
| Altavoz: | Si |
| Compatibilidad: | KX-TGJ310/320/322/323 |
| Capacidad de lista de direcciones: | 250 entradas |
| Diseño |
| Color del producto: | Burdeos |
| Tipo de visualizador: | TFT |
| Diagonal de la pantalla: | 4,57 cm (1.8") |
| Resolución de la pantalla: | 128 x 160 Pixeles |
| Número de colores de la pantalla: | 65536 colores |
| Peso y dimensiones |
| Peso: | 120 g |
| Ancho: | 47 mm |
| Profundidad: | 28 mm |
| Altura: | 159 mm |
| Contenido del embalaje |
| Base de cargador: | Si |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Panasonic Deutschland (Division der Panasonic Marketing Europe GmbH) Winsbergring 15 22525 hamburg Deutschland info@panasonic.de