| Características |
| Adecuado para: | Pilas de uso doméstico |
| Alimentación: | Corriente alterna |
| Numero de baterías soportadas: | 4 |
| Tamaño de baterías compatibles: | AA, AAA |
| Marca compatible: | Panasonic |
| Diseño |
| Color del producto: | Negro |
| Indicadores LED: | Si |
| Control de energía |
| Voltaje de entrada: | 100/240 V |
| Frecuencia de entrada: | 50/60 Hz |
| Voltaje de salida: | 1.5 V |
| Batería |
| Pilas incluidas: | Si |
| Capacidad de batería: | 2500 mAh |
| Número de baterías incluidas: | 4 pieza(s) |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 120 mm |
| Profundidad: | 75 mm |
| Altura: | 68 mm |
| Peso: | 124 g |
| Empaquetado |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Tipo de embalaje: | Jardinera colgante |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Panasonic Deutschland (Division der Panasonic Marketing Europe GmbH) Winsbergring 15 22525 hamburg Deutschland info@panasonic.de