| Características | |
| Tipo: | Batería |
| Marca compatible: | Panasonic |
| Compatibilidad: | TOUGHBOOK 40 |
| Color del producto: | Gris |
| Batería | |
| Tipo de capacidad de la batería: | Estándar |
| Autonomía: | 18 h |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 71,1 mm |
| Profundidad: | 154,9 mm |
| Altura: | 20,3 mm |
| Peso: | 362,9 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |