| Características | |
| Tipo: | Placa del lector de huellas dactilares |
| Marca compatible: | Panasonic |
| Compatibilidad: | TOUGHBOOK 40 |
| Color del producto: | Negro |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 100 mm |
| Profundidad: | 83 mm |
| Altura: | 11 mm |
| Peso: | 55 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |