| Desempeño |
| Tipo de dispositivo básico: | Tableta/Smartphone |
| Marca compatible: | Panasonic |
| Compatibilidad: | TOUGHBOOK FZ-N1 |
| Color del producto: | Negro |
| Conexión |
| Bluetooth: | No |
| Ethernet: | Si |
| Puertos e Interfaces |
| Salida de audio: | No |
| HDMI: | No |
| Cantidad de puertos USB 2.0: | 2 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos: | 1 |
| Enchufe de entrada de CC: | Si |
| Control de energía |
| Alimentación: | CC |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 143 mm |
| Profundidad: | 194 mm |
| Altura: | 99 mm |
| Peso: | 520 g |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84719000 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Panasonic Deutschland (Division der Panasonic Marketing Europe GmbH) Winsbergring 15 22525 hamburg Deutschland info@panasonic.de