| Desempeño |
| Tipo de dispositivo básico: | Tableta |
| Marca compatible: | Panasonic |
| Compatibilidad: | Toughbook FZ-M1 |
| Color del producto: | Negro |
| Conexión |
| Bluetooth: | No |
| Ethernet: | Si |
| Puertos e Interfaces |
| Salida de audio: | No |
| HDMI: | Si |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 2 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos: | 1 |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub): | 1 |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 245 mm |
| Profundidad: | 170 mm |
| Altura: | 115 mm |
| Peso: | 1,1 kg |
| Empaquetado |
| Cantidad: | 1 |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84719000 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Panasonic Deutschland (Division der Panasonic Marketing Europe GmbH) Winsbergring 15 22525 hamburg Deutschland info@panasonic.de