| Puertos e Interfaces |
| Tecnología de conectividad: | Acoplamiento |
| Cantidad de puertos USB 2.0: | 2 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 2 |
| Número de puertos HDMI: | 2 |
| Versión HDMI: | 2.0 |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub): | 1 |
| Puerto serial: | 1 |
| Conexión |
| Ethernet: | Si |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos: | 1 |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: | 10,100,1000 Mbit/s |
| Desempeño |
| Color del producto: | Negro |
| Tarjeta de lectura integrada: | No |
| Marca compatible: | Panasonic |
| Compatibilidad: | TOUGHBOOK 55 |
| Control de energía |
| Alimentación: | CC |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 397 mm |
| Profundidad: | 296 mm |
| Altura: | 68 mm |
| Peso: | 2,5 kg |
| Empaquetado |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84733020 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Panasonic Deutschland (Division der Panasonic Marketing Europe GmbH) Winsbergring 15 22525 hamburg Deutschland info@panasonic.de