| Características |
| Alimentación: | Corriente alterna |
| Numero de baterías soportadas: | 4 |
| Marca compatible: | Panasonic |
| Productos compatibles: | Toughbook 55 |
| Diseño |
| Color del producto: | Negro |
| Batería |
| Pilas incluidas: | No |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 190 mm |
| Profundidad: | 107 mm |
| Altura: | 83 mm |
| Peso: | 450 g |
| Empaquetado |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Adaptador AC incluido: | Si |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Panasonic Deutschland (Division der Panasonic Marketing Europe GmbH) Winsbergring 15 22525 hamburg Deutschland info@panasonic.de