| Vídeo |
| Tipo HD: | 4K Ultra HD |
| Señal analógica: | NTSC, PAL |
| Formato de vídeo soportado: | 1080p, 2160p, 720p |
| Soporte Deep Color: | Si |
| x.v.Color apoyo: | Si |
| Audio |
| Decodificadores incorporados: | DTS-HD Master Audio, Dolby Digital, Dolby Digital Plus |
| Formatos de archivo |
| Formatos de vídeo compatibles: | AVCHD, H.264, HEVC, MKV, MP4, MPEG2 |
| Formatos de audio soportados: | AIFF, ALAC, DSD, FLAC, WAV |
| Formatos de imagen soportados: | JPEG, MPO |
| Puertos e Interfaces |
| Número de puertos HDMI: | 2 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos: | 1 |
| Medios de almacenaje |
| Playback, tipo de discos: | BD-R, BD-R DL, BD-RE, BD-RE DL, BD-ROM, DVD, DVD+R, DVD+R DL, DVD+RW, DVD+RW DL, DVD-R, DVD-R DL, DVD-RW, DVD-RW DL |
| Tipos de discos soportados: | BD-R, BD-R DL, BD-RE, BD-RE DL, BD-ROM, DVD, DVD+R, DVD+R DL, DVD+RW, DVD+RW DL, DVD-R, DVD-R DL, DVD-RW, DVD-RW DL |
| Detalles técnicos |
| Tipo de dispositivo: | Reproductor de Blu-Ray |
| Color del producto: | Negro |
| Cantidad: | 1 |
| HDMI: | Si |
| Cuenta con el certificado DLNA (Digital Living Network Alliance, Alianza para el estilo de vida digital en red): | Si |
| Conexión |
| Ethernet: | Si |
| Wifi: | Si |
| Wi-Fi estándares: | 802.11a, Wi-Fi 5 (802.11ac), 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Miracast: | Si |
| Control de energía |
| Voltaje de entrada AC: | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC: | 50 Hz |
| Consumo energético: | 32 W |
| Consumo de energía (inactivo): | 1 W |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 430 mm |
| Profundidad: | 204 mm |
| Altura: | 63 mm |
| Peso: | 2,3 kg |
| Indicación |
| Indicadores LED: | Si |
| Exhibición |
| Pantalla incorporada: | Si |
| Contenido del embalaje |
| Mando a distancia incluido: | Si |
| Manual de usuario: | Si |
| Tarjeta de garantía: | Si |