| Características |
| Tipo: | Batería |
| Marca compatible: | Panasonic |
| Compatibilidad: | TOUGHBOOK 33 |
| Color del producto: | Negro |
| Batería |
| Tecnología de batería: | Ión de litio |
| Capacidad de batería: | 1990 mAh |
| Voltaje de la pila: | 11,1 V |
| Número de celdas de batería: | 3 |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 124 mm |
| Profundidad: | 88 mm |
| Altura: | 10 mm |
| Peso: | 160 g |
| Empaquetado |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Otras características |
| Productos compatibles: | CF-33 |
| Número de baterías incluidas: | 1 pieza(s) |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84732990 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Panasonic Deutschland (Division der Panasonic Marketing Europe GmbH) Winsbergring 15 22525 hamburg Deutschland info@panasonic.de