| Características |
| Utilizar con: | Portátil |
| Tipo de fuente de alimentación: | Interior |
| Voltaje de entrada: | 100 - 240 V |
| Voltaje de salida: | 15.6 V |
| Tipo de corriente de poder: | CA a CC |
| Corriente de salida: | 7,05 A |
| Tensión de salida ajustable: | No |
| Marca compatible: | Panasonic |
| Compatibilidad: | TOUGHBOOK 55 |
| Diseño |
| Color del producto: | Negro |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 54 mm |
| Profundidad: | 141 mm |
| Altura: | 31 mm |
| Peso: | 391 g |
| Empaquetado |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 85044095 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Panasonic Deutschland (Division der Panasonic Marketing Europe GmbH) Winsbergring 15 22525 hamburg Deutschland info@panasonic.de