| Características | |
| Tamańo máximo de pantalla: | 25,4 cm (10") |
| Tipo de funda: | Funda |
| Color principal del producto: | Negro, Rosa |
| Marca compatible: | Cualquier marca |
| Altavoces incorporados: | No |
| Modo espera: | No |
| Tipo de cierre: | Cremallera |
| Batería | |
| Batería incorporada: | No |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 200 mm |
| Altura: | 270 mm |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |