| Características | |
| Tipo: | Carpeta portafirmas |
| Formato: | A4 |
| Color del producto: | Amarillo |
| Cantidad de bolsillos: | 1 bolsillos |
| Bolsas interiores: | Tarjeta de visita |
| Número de compartimentos: | 20 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 240 mm |
| Profundidad: | 25 mm |
| Altura: | 350 mm |