| Características | |
| Tipo: | Carpeta de presentación |
| Formato: | A4 |
| Material: | Cartón, Papel |
| Color del producto: | Azul |
| Tipo final: | Satén |
| Orientación: | Retrato |
| Cantidad de bolsillos: | 20 bolsillos |
| Bolsas interiores: | Papel |
| Bolsillo exterior: | Si |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 240 mm |
| Profundidad: | 25 mm |
| Altura: | 350 mm |