| Características |
| Organizador/caja para almacenar archivos: | Si |
| Libro separador: | Si |
| Compartimento para archivos: | Si |
| Carpeta sujetapapeles: | No |
| Carpeta de almacenamiento: | Si |
| Retenedor de pluma: | No |
| Estuche: | No |
| Soporte elevador para monitor: | No |
| Color del producto: | Rojo |
| Material: | Cartón |
| Número de bolsillo portadocumentos: | 12 |
| Formato: | A4 |
| Contenido del embalaje |
| Número de productos incluidos: | 1 pieza(s) |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 230 mm |
| Profundidad: | 10 mm |
| Altura: | 320 mm |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
PAGNA GmbH & Co. KG Rosenburger Weg 81 39249 Barby Deutschland info@pagna.de