| Características |
| Longitud de cable: | 15 m |
| Conector 1: | 9.5mm |
| Conector 2: | 9.5mm |
| Género del conector 1: | Macho |
| Género del conector 2: | Hembra |
| Factor de forma de conector 1: | Derecho |
| Factor de forma de conector 2: | Derecho |
| Contactos del conector chapado: | Oro |
| Color del producto: | Negro |
| Magnéticamente protegida: | Si |
| Obstrucción: | 75 |
| Ganancia: | 120 dB |
| Diámetro de la cubierta exterior: | 8,5 mm |
| Material del conductor: | Cobre |
| Empaquetado |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
ALCASA Elektronik AG Köllner Straße 2A 66292 Riegelsberg Deutschland info@alcasa.de