| Características |
| Longitud de cable: | 20 m |
| Conector 1: | HDMI tipo A (Estándar) |
| Conector 2: | HDMI tipo A (Estándar) |
| Género del conector 1: | Macho |
| Género del conector 2: | Macho |
| Color del producto: | Negro |
| Contactos del conector chapado: | Oro |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Factor de forma de conector 1: | Derecho |
| Factor de forma de conector 2: | Derecho |
| Versión HDMI: | 2.0 |
| 3D: | Si |
| Formato de vídeo soportado: | 480p, 2160p |
| Tecnologías Dolby: | DTS, DTS-HD Master Audio, Dolby Digital, Dolby TrueHD |
| Canal de retorno de audio (ARC): | Si |
| Canal HDMI Ethernet: | Si |
| Máxima resolución: | 4096 x 2160 Pixeles |
| Máxima velocidad de actualización: | 30 Hz |
| Magnéticamente protegida: | Si |
| Peso y dimensiones |
| Diámetro de cable: | 9,2 mm |
| Detalles técnicos |
| Certificados de sostenibilidad: | RoHS |