| Características |
| Longitud de cable: | 3 m |
| Cable estándar: | Cat7 |
| Blindaje de cable: | S/FTP (S-STP) |
| Conector 1: | RJ-45 |
| Conector 2: | RJ-45 |
| Color del producto: | Blanco |
| Género del conector 1: | Macho |
| Género del conector 2: | Macho |
| Contactos del conector chapado: | Oro |
| Blindaje del conector: | Si |
| Material de chaqueta: | Libre de halógenos (LSZH), Nylon |
| Tipo de conductor: | Sólido |
| Material del conductor: | Cobre |
| Tecnología de cableado: | 10GBase-T |
| Tipo de interfaz ethernet: | 10 Gigabit Ethernet, Ethernet rápido, Gigabit Ethernet |
| AWG calibre del cable: | 26 |
| Frecuencia: | 500 MHz |
| Conectar y usar (Plug and Play): | Si |
| Peso y dimensiones |
| Diámetro exterior: | 6 mm |
| Empaquetado |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Tipo de embalaje: | Bolsa de plástico |
| Detalles técnicos |
| Certificados de sostenibilidad: | RoHS |
| No contiene: | Halógeno |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
ALCASA Elektronik AG Köllner Straße 2A 66292 Riegelsberg Deutschland info@alcasa.de