| Memoria | |
| Capacidad: | 128 GB |
| Tipo de tarjeta flash: | SDXC |
| Clase de memoria flash: | Clase 10 |
| Velocidad de lectura: | 100 MB/s |
| Tipo de memoria interna: | UHS-I |
| Clase de velocidad UHS: | Class 3 (U3) |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 24 mm |
| Profundidad: | 2,1 mm |
| Altura: | 32 mm |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 85235190 |