El Neomounts DS15-632BL1 es un soporte para tabletas adecuado para montaje en escritorio que puede girar 90° para cambiar entre orientación vertical y horizontal. Además, la carcasa de la tablet se puede inclinar hasta 75° para garantizar la mejor posición de visualización para el usuario.
Su elegante diseño y su resistente estructura de aluminio garantizan una colocación segura y estable. El soporte tiene una base atornillable y un sistema de gestión de cables que permite guiarlos a través del soporte.
El soporte para tablet forma parte de un sistema modular y debe combinarse con las siguientes carcasas:
WL15-601BL1 : para tamaños de 10,9-11" | 25,4-27,9 cm
WL15-602BL1 : para tamaños de 12,4-13" | 31,5-33 cm
WL15-603BL1 : para tamaño 14,6" | 37,1 cm
| Características | |
| Tipo: | Soporte para tableta |
| Marca compatible: | Universal |
| Color del producto: | Negro |
| Material: | Acero |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 130 mm |
| Profundidad: | 130 mm |
| Altura: | 341 mm |
| Peso: | 1,28 kg |
| Ancho del paquete: | 135 mm |
| Profundidad del paquete: | 355 mm |
| Altura del paquete: | 85 mm |
| Peso del paquete: | 1,46 kg |
| Datos logísticos | |
| País de origen: | China |
| Cantidad por caja: | 4 pieza(s) |
| Peso del envase completo: | 6,3 kg |
| Longitud de la caja: | 368 mm |
| Ancho de la caja principal: | 286 mm |
| Alto de la caja principal: | 187 mm |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 7326909890 |
| Detalles técnicos | |
| Periodo de garantía: | 5 año(s) |