Con el Neomounts by Newstar CPU-W100BLACK puede instalar fácilmente en un PC sobre una pared. Este producto es ideal para una política de escritorio limpio.Debido a que el PC no esté apoyado sobre el suelo, que atrae menos polvo.
| Detalles técnicos | |
| Color del producto: | Negro |
| Capacidad máxima de peso: | 10 kg |
| Rango de ajuste a anchura: | 120 - 210 mm |
| País de origen: | China |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 210 mm |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete: | 185 mm |
| Profundidad del paquete: | 158 mm |
| Altura del paquete: | 245 mm |
| Datos logísticos | |
| Ancho de la caja principal: | 390 mm |
| Longitud de la caja: | 335 mm |
| Alto de la caja principal: | 510 mm |
| Peso del envase completo: | 2,4 kg |
| Cantidad por caja: | 8 pieza(s) |
| Peso neto de caja: | 2,4 kg |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 7326909890 |
| Cantidad de europalé: | 128 pieza(s) |
| Peso neto del paquete: | 2,4 kg |