Con el Neomounts by Newstar CPU-D200BLACK puede instalar fácilmente en un PC por debajo de su escritorio. Se trata de un montaje fijo.Este producto es ideal para una política de escritorio limpio.Debido a que el PC no esté apoyado sobre el suelo, que atrae menos polvo.
| Características | |
| Tipo: | Soporte de CPU para instalación en escritorio |
| Capacidad máxima de peso: | 30 kg |
| Color del producto: | Negro |
| País de origen: | Taiwán |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 230 mm |
| Rango de ajuste a anchura: | 130 - 230 mm |
| Altura: | 540 mm |
| Rango de ajustes de altura: | 390 - 540 mm |
| Datos logísticos | |
| Ancho de la caja principal: | 370 mm |
| Longitud de la caja: | 200 mm |
| Alto de la caja principal: | 420 mm |
| Cantidad por caja: | 2 pieza(s) |
| Peso neto de caja: | 8,73 kg |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 7326909890 |
| Cantidad de europalé: | 60 pieza(s) |