Con el Neomounts by Newstar CPU-D075BLACK puede instalar fácilmente en un PC por debajo de su escritorio. Se adapta a cualquier beacuse escritorio puede cambiar la altura y la profundidad. Este producto es ideal para una política de escritorio limpio.Debido a que el PC no esté apoyado sobre el suelo, que atrae menos polvo.
| Características | |
| Tipo: | Soporte de CPU para instalación en escritorio |
| Capacidad máxima de peso: | 10 kg |
| Color del producto: | Negro |
| Material: | Metal |
| País de origen: | Taiwán |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 100 mm |
| Rango de ajuste a anchura: | 50 - 100 mm |
| Altura: | 360 mm |
| Rango de ajustes de altura: | 200 - 360 mm |
| Datos logísticos | |
| Ancho de la caja principal: | 530 mm |
| Longitud de la caja: | 350 mm |
| Alto de la caja principal: | 380 mm |
| Cantidad por caja: | 8 pieza(s) |
| Peso neto de caja: | 15,5 kg |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 7326909890 |
| Cantidad de europalé: | 96 pieza(s) |
| Peso neto del paquete: | 1,81 kg |