El BEAMER-W100SILVER es un soporte de pared para proyectores / proyectores que le permite montar un proyector a la pared.Se trata de un kit universal y compatible con todos los proyectores particulares. Se suministra con muchas placas adicionales que se utilizarán con cada proyector holepattern. Distancia de la pared para proyector: 73-123 cm.El proyector puede ser fácilmente convertido en el mejor ángulo de visión.Los cables pueden ser colocados en la columna.
| Desempeño | |
| Tipo de montaje: | Pared |
| Capacidad máxima de peso: | 12 kg |
| Color del producto: | Plata |
| Ángulo de giro: | 360° |
| Ángulo de inclinación: | 0 - 90° |
| Distancia a la pared (min): | 73 cm |
| Distancia a la pared (max): | 123 cm |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho del paquete: | 812 mm |
| Profundidad del paquete: | 185 mm |
| Altura del paquete: | 188 mm |
| Otras características | |
| País de origen: | Taiwán |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por caja: | 2 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 7326909890 |
| Cantidad de europalé: | 36 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal: | 400 mm |
| Longitud de la caja: | 830 mm |
| Alto de la caja principal: | 220 mm |
| Peso del envase completo: | 10,5 kg |