El Neomounts by Newstar BEAMER-C80 es un soporte de techo universal proyector / proyector para todos los proyectores / proyectores con un patrón de agujeros.Mediante el uso de este soporte puede inclinar fácilmente, girar y girar el proyector / proyector. Con el BEAMER-C80 llegar a un ajuste de altura entre 8-15 cm. Este modelo se adapta prácticamente a cualquier proyector con peso de hasta 15 kg. Debido a la función `Quick Release ', el BEAMER-C80 puede ser fácilmente deattached. Cuando no está en uso, sólo tiene que quitar el proyector y ocultarlo! Los cables pueden ser colocados en la columna.Este producto es una solución de techo completo que incluye todos los posibles material de instalación.
| Desempeño | |
| Tipo de montaje: | Techo |
| Capacidad máxima de peso: | 15 kg |
| Color del producto: | Plata |
| Tipo de ajuste de altura: | Manual |
| Rango de ajustes de altura: | 80 - 150 mm |
| Ángulo de giro: | 360° |
| Ángulo de rotación: | 360° |
| Ángulo de inclinación: | 0 - 15° |
| Ajustable: | Si |
| Peso y dimensiones | |
| Altura: | 200 mm |
| Ancho del paquete: | 200 mm |
| Profundidad del paquete: | 70 mm |
| Altura del paquete: | 305 mm |
| Otras características | |
| País de origen: | China |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por caja: | 10 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 7326909890 |
| Cantidad de europalé: | 240 pieza(s) |
| Peso neto del paquete: | 1,2 kg |