El Neomounts by Newstar AWL28-220BL1 es un estante multimedia universal con una anchura de 30 cm y muy útil como soporte para dispositivos y accesorios multimedia, como una cámara web, un reproductor multimedia o un mando a distancia. El estante cuenta con repisas de seguridad en todo su contorno para colocar sus dispositivos de forma segura y sólida. El AWL28-220BL1 es apto para la mayoría de los televisores y puede bloquearse en su posición mediante el práctico botón. El estante es muy fácil de instalar; no se necesitan herramientas.
| Características | |
| Color del producto: | Negro |
| Capacidad máxima de peso: | 6 kg |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 300 mm |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete: | 47 mm |
| Profundidad del paquete: | 306 mm |
| Altura del paquete: | 133 mm |
| Datos logísticos | |
| País de origen: | China |
| Cantidad por caja: | 20 pieza(s) |
| Longitud de la caja: | 285 mm |
| Ancho de la caja principal: | 320 mm |
| Alto de la caja principal: | 495 mm |