El Neomounts de Newstar AWL-440BL es un soporte universal para reproductor multimedia con un ancho de 12,8 cm y muy útil como soporte para reproductores multimedia y otros dispositivos de hardware pequeños.El diseño ajustable hace que el soporte sea compatible con una amplia gama de reproductores multimedia, decodificadores de cable y satélite. La profundidad del soporte del reproductor multimedia se puede ajustar fácilmente de 3,2 hasta 4,6 cm, utilizando los prácticos botones. Las correas elásticas garantizan un posicionamiento seguro y sólido de sus dispositivos.
| Características | |
| Tipo de producto: | Soporte |
| Color del producto: | Negro |
| Capacidad máxima de peso: | 5 kg |
| Tipo de montaje: | Pared |
| Tamaño máximo de pantalla: | -25,4 mm (-1") |
| Tamaño mínimo de pantalla: | -25,4 mm (-1") |
| Ajustes de altura: | Si |
| Rango de ajustes de altura: | 32 - 46 mm |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 128 mm |
| Profundidad: | 46 mm |
| Altura: | 140 mm |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete: | 145 mm |
| Ancho del paquete: | 36 mm |
| Profundidad del paquete: | 130 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Detalles técnicos | |
| País de origen: | China |
| Datos logísticos | |
| Peso neto de caja: | 11 kg |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 7326909890 |
| Ancho de la caja principal: | 280 mm |
| Longitud de la caja: | 385 mm |
| Alto de la caja principal: | 310 mm |
| Cantidad por caja: | 40 pieza(s) |
| Cantidad de europalé: | 1000 pieza(s) |
| Peso neto del paquete: | 400 g |