El Neomounts Select AFLS-825WH1 es un kit de barra de vídeo y multimedia opcional para el soporte de suelo móvil FL50S-825WH1. El kit permite la instalación de un estante de cámara independiente y un estante para dispositivos multimedia en el carro. El estante universal de cámara puede instalarse tanto por encima como por debajo de la pantalla y es ajustable en altura, para adaptarse a la pantalla. Además, el estante de cámara puede montarse tanto en la parte delantera como en la trasera del soporte. El kit incluye un adaptador para la Logitech Rally Bar y la Rally Bar Mini (que también se pueden colocar por encima y por debajo de la pantalla). Además, el estante multimedia universal es adecuado para la instalación de, por ejemplo, el Logitech Tap.
| Características | |
| Tipo de producto: | Estantería |
| Color del producto: | Blanco |
| Capacidad máxima de peso: | 9 kg |
| País de origen: | China |
| Productos compatibles: | FL50S-825BL1 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho del paquete: | 246 mm |
| Profundidad del paquete: | 90 mm |
| Altura del paquete: | 782 mm |
| Detalles técnicos | |
| Periodo de garantía: | 5 año(s) |
| Cantidad de europalé: | 60 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Ancho de la caja principal: | 285 mm |
| Longitud de la caja: | 266 mm |
| Alto de la caja principal: | 802 mm |
| Cantidad por caja: | 3 pieza(s) |