| Diseño | |
| Color del producto: | Negro |
| Desempeño | |
| Marca compatible: | Neff |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 222 mm |
| Profundidad: | 206 mm |
| Altura: | 89 mm |
| Peso: | 245 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete: | 230 mm |
| Profundidad del paquete: | 208 mm |
| Altura del paquete: | 159 mm |
| Peso del paquete: | 500 g |