| Desempeño |
| Localización adecuada: | Procesador |
| Tipo: | Sistema de refrigeración líquida todo en uno |
| Diámetro de ventilador: | 14 cm |
| Sockets de procesador soportados: | LGA 1150 (Zócalo H3), LGA 1151 (Zócalo H4), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1156 (Socket H), LGA 1200 (Socket H5), LGA 1700, Zócalo AM4, Zócalo AM5, Socket TR4, Socket sTRX4 |
| Procesador compatible: | AMD Ryzen 3, AMD Ryzen 5, AMD Ryzen 7, AMD Ryzen Threadripper , Intel® Celeron®, Intel® Core i3, Intel® Core i5, Intel® Core i9, Intel® Pentium® |
| Máximo flujo de aire: | 90,79 cfm |
| Presión máxima de aire: | 3,22 mmH2O |
| Compatible con modulación por ancho de pulsos (PWM): | Si |
| Nivel de ruido del ventilador (máx.): | 34,48 dB |
| Tecnología de rodamiento de ventilador: | Rodamiento dinámico fluido (FDB) |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Velocidad de motor de bomba (min): | 800 RPM |
| Velocidad de motor de bomba (max): | 2800 RPM |
| Velocidad del ventilador (min): | 500 RPM |
| Velocidad de ventilador (max): | 1500 RPM |
| Tiempo medio de fallo (MTTF) del ventilador: | 60000 h |
| Diseño |
| Color del producto: | Blanco |
| Material: | Aluminio, Plástico |
| Material de radiador: | Aluminio |
| Número de ventiladores: | 2 Ventilador(es) |
| Iluminación LED: | Si |
| Iluminación de color: | Multi |
| Conector de ventilador: | 4 pines |
| Material de bloque de agua: | Cobre/Plástico |
| Tipo de visualizador: | TFT-LCD |
| Tamaño de la pantalla (HxV): | 39,1 x 39,1 mm |
| Control de energía |
| Consumo energético del ventilador: | 2,88 W |
| Voltaje de bomba: | 12 V |
| Corriente de bomba: | 300 mA |
| Voltaje del ventilador: | 12 V |
| Corriente del ventilador: | 0,24 A |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 63,2 mm |
| Ancho de radiador: | 14,3 cm |
| Profundidad de radiador: | 31,5 cm |
| Altura de radiador: | 3 cm |
| Profundidad: | 53,2 mm |
| Longitud del tubo: | 40 cm |
| Ancho del bloque de agua: | 7,47 cm |
| Profundidad del bloque de agua: | 7,47 cm |
| Altura del bloque de agua: | 5,6 cm |
| Altura: | 12,8 mm |
| Peso: | 52,8 g |
| Dimensiones del ventilador (A x A x P): | 140 x 140 x 26 mm |
| Contenido del embalaje |
| Cables incluidos: | SATA |
| Incluye controlador RGB: | Si |