| Diseño |
| Factor de forma: | Midi Tower |
| Tipo: | PC |
| Color del producto: | Blanco |
| Formas de factor de tarjeta madre soportadas: | ATX, EATX, micro ATX, Mini-ITX |
| Número de puertos 3.5": | 1 |
| Material: | Acero, Vidrio templado |
| Número de bahías 2.5'': | 2 |
| Número de ranuras de expansión: | 7 |
| Ventana lateral: | Si |
| Panel(es) de vidrio templado: | Si |
| Filtro anti-polvo: | Si |
| Gestión de cables: | Si |
| Botón de encendido/apagado: | Si |
| Altura máxima de la CPU más fresco: | 16,5 cm |
| Máxima longitud de la tarjeta de gráficos: | 36,5 cm |
| Fuente de alimentación |
| Fuente de alimentación incluida: | No |
| Puertos e Interfaces |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 1 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2): | 1 |
| Entrada de audio: | Si |
| Enfriamiento |
| Número de ventiladores frontales soportados (max.): | 2 |
| Diámetro de ventiladores frontales soportados: | 120,140 mm |
| Ventiladores traseros instalados: | 1x 120 mm |
| Número de ventiladores superiores soportados: | 2 |
| Diámetros de ventiladores superiores soportados: | 120 mm |
| Ventiladores inferiores instalados: | 1x 120 mm |
| Tamaños compatibles con el radiador frontal: | 60,120,140,200,240,280 mm |
| Tamaños compatibles con el radiador trasero: | 80,92,120 mm |
| Tamaños compatibles con el radiador superior: | 120,140,180,240 mm |
| Medios de almacenaje |
| Tamaños de disco duro soportados: | 2.5,3.5" |
| Contenido del embalaje |
| Manual de usuario: | Si |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 227 mm |
| Profundidad: | 446 mm |
| Altura: | 464 mm |
| Peso: | 7,01 kg |