| Características |
| Tipo de chasis compatible: | Universal |
| Tipo: | Soporte para tarjeta gráfica |
| Color del producto: | Negro |
| Incluye cable de extensión para montar tarjeta gráfica en vertical: | Si |
| Longitud del cable de extensión: | 17,5 cm |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 144,7 mm |
| Profundidad: | 150,4 mm |
| Altura: | 186,8 mm |
| Empaquetado |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84733080 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
NZXT Europe GmbH Ammerthalstraße 32 85551 Kirchheim bei München Deutschland support_eu@nzxt.com