| Características |
| Tipo de funda: | Funda |
| Color del producto: | Negro |
| Marca compatible: | Zebra |
| Compatibilidad: | TC53 - TC58 |
| Funciones de protección: | Protección contra caídas, Resistente al polvo, Resistente a rayones |
| País de origen: | Francia |
| Aprobaciones reguladoras |
| Certificación: | MIL-STD 810G |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 129 mm |
| Profundidad: | 35 mm |
| Altura: | 241 mm |
| Peso: | 29 g |
| Empaquetado |
| Cantidad: | 1 |
| Ancho del paquete: | 129 mm |
| Profundidad del paquete: | 241 mm |
| Altura del paquete: | 35 mm |
| Peso del paquete: | 29 g |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Mobilis Germany GmbH Worringer Straße 30 50668 Köln Deutschland adv@mobiliscase.com