| Características |
| Tamaño máximo de pantalla: | 33 cm (13") |
| Tipo de funda: | Folio |
| Color principal del producto: | Negro |
| Marca compatible: | Microsoft |
| Modo espera: | Si |
| Compatibilidad: | Surface Pro 9 - 8 |
| Número de modos de soporte: | 1 |
| Tipo de cierre: | Cuerda elástica |
| Funciones de protección: | Resistente a los golpes, Resistente a golpes, Resistente al agua |
| Resistente a golpes hasta: | 1,2 m |
| Tirante para hombro: | Si |
| Tipo de género: | Unisex |
| Edad del consumidor: | Adulto |
| País de origen: | Francia |
| Batería |
| Batería incorporada: | No |
| Empaquetado |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete: | 320 mm |
| Profundidad del paquete: | 390 mm |
| Altura del paquete: | 65 mm |
| Peso del paquete: | 717 g |
| Detalles técnicos |
| Periodo de garantía: | 2 año(s) |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Mobilis Germany GmbH Worringer Straße 30 50668 Köln Deutschland adv@mobiliscase.com