| Características |
| Tamaño máximo de pantalla: | 35,6 cm (14") |
| Tipo de funda: | Funda |
| Color principal del producto: | Negro, Gris |
| Marca compatible: | Apple |
| Coloración de superficie: | Monocromo |
| Compatibilidad: | MacBook Air, MacBook Pro 13.3 |
| Funciones de protección: | Resistente a rayones, Resistente a golpes |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 330 mm |
| Profundidad: | 18 mm |
| Altura: | 250 mm |
| Peso: | 176 g |
| Dimensiones de compartimiento de portátil (A x L x A): | 325 x 15 x 245 mm |
| Peso del paquete: | 212 g |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84733080 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Mobilis Germany GmbH Worringer Straße 30 50668 Köln Deutschland adv@mobiliscase.com