| Características |
| Tamaño máximo de pantalla: | 40,6 cm (16") |
| Tipo de funda: | Funda |
| Color principal del producto: | Gris, Rosa |
| Marca compatible: | Cualquier marca |
| Coloración de superficie: | Monocromo |
| Cantidad: | 1 |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 385 mm |
| Profundidad: | 265 mm |
| Altura: | 18 mm |
| Peso: | 208 g |
| Dimensiones de compartimiento de portátil (A x L x A): | 375 x 255 x 15 mm |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84733080 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Mobilis Germany GmbH Worringer Straße 30 50668 Köln Deutschland adv@mobiliscase.com